Оформление льготного питания в школе на 1 полугодие 2022 года

Администрация ГЮУ ОЦПДОБР «Мой семейный центр» г. Торжка Торжокского и Кувшиновского района, отделение по работе с семьёй и детьми в рамках исполнения постановления Правительства Тверской области от 25.04.2017 «\№109-пп «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных бюджетных (казенных, автономных) общеобразовательных организациях Тверской области» информирует родителей детей обучающихся в 1-4 классах (посещающих группы продленного дня или дети находящиеся на подвозе) и детей обучающихся в 5 – 9 классах о необходимости подачи заявления в отделение по работе с семьёй и детьми или «МФЦ» на питание детей с января 2022 года.
Приём заявлениё осуществляется в отделении по работе с семьёй и детьми до 10.12.2021 года.
Обращаем Ваше внимание! НЕОБХОДИМО ВСЕМ ЗАЯВИТЕЛЯМ вновь подать заявление в отделение по работе с семьёй и детьми или «МФЦ». При подаче заявления на дополнительную меру социальной поддержки получателям единого государственного пособия на ребенка (в размере 228 / 456 рублей) необходимо подать только заявление. Если заявитель не получает данное пособие (не отображается в базе, нет начислений, срок заявки истек и не продлен), к заявлению на предоставление услуги необходимо приложить дополнительные документы:
    • Для категории работающих граждан: справки о доходах на каждого члена семьи (2-НДФЛ) за три месяца до даты подачи заявления;
    • Для категории неработающих граждан: копии трудовой книжки и справки из центра занятости с подтверждением статуса заявителя, выписка из лиц, счета пенсионного фонда;
  • Справка о составе семьи.